В Саратове появились такси "Porsche Cayenne" и "Chevrolet Camaro"

17 июня 2015 13:00

"Алло Такси" предлагает саратовцам доехать до места назначения на спорткарах "Porsche Cayenne" и "Chevrolet Camaro".

"Поездка на скоростном 4G- автомобиле от МТС может выпасть случайным образом любому саратовцу при заказе в службе такси "АллоТакси" по номеру 900-000 или через мобильное приложение "АллоИнфо".

Жители города получили уникальную возможность бесплатно проехаться по городу на эксклюзивных спортивных авто премиум-класса при заказе в службе такси "Алло Такси".

Спорткары "Porsche Cayenne" и "Chevrolet Camaro" бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения.

Скоростные автомобили ярко выделяются в городском потоке: машины красного цвета брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE и оснащены 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный Wi-Fi в салоне.

Бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители скоростного квеста на сайте 4g.mts.ru и фотоконкурса в Instagram. Для победы в последнем необходимо сфотографировать 4G-такси на улицах Саратова, выложить с хэштегом #MTS4G_SARATOV и собрать за неделю наибольшее число "лайков".

Также на радиостанции "Европа Плюс" до 10 июля будет проводиться викторина "Рекорды скорости". Ежедневно с понедельника по пятницу дозвонившиеся в дневной прямой эфир программы "Европа Плюс Онлайн" радиослушатели смогут выиграть приз, правильно ответив на вопрос ведущего. Среди участников викторины будут разыгрываться 4G LTE модемы от МТС и сертификаты на поездки на скоростном автомобиле.

Кроме того, 20 июня с 13:00 до 16:00 на территории ТК "Happy Молл" (Вольский тракт, дом №2) состоится мероприятие в рамках проекта Такси 4G МТС, где жители города смогут поучаствовать в фотосессии, получить подарки от компании, а также выиграть сертификаты на бесплатную поездку в 4G-такси МТС.

Прокатиться в такси на скорости 4G МТС в Саратове можно будет до середины июля 2015 года.

Вызвать гоночное такси можно с помощью мобильного приложения "АллоИнфо" или по телефону 900-000.

Подробности о проекте и фото Такси в Саратове можно найти в группе социальной сети Вконтакте — vk.com/club_allotaxi, vk.com/mts_povolzhie", - рассказали в компании.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: