«Росгосстрах»в Саратове произвел максимальную выплату по ОСАГО за вред, причиненный жизни пешехода

07 сентября 2015 10:23

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» выплатил полную страховую сумму, которая предусмотрена Федеральным законом «Об ОСАГО» за вред, причиненный жизни потерпевшего в результате дорожно-транспортного происшествия.

Трагедия произошла в Кировском районе Саратов. В результате наезда транспортного средства мужчина-пешеход от многочисленных травм скончался на месте. В семье погибшего остался несовершеннолетний ребенок.

«После предоставления необходимых документов, предусмотренных законодательством, семье погибшего была произведена выплата в размере 500 тысяч рублей в связи с потерей кормильца и возмещены расходы на погребение, - говорит руководитель регионального центра урегулирования убытков Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Ирина Сажнева. - Лимит покрытия по ОСАГО с 1 апреля 2015 года по выплатам за ущерб здоровью был увеличен почти в три раза».

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 3 центра и пункта урегулирования убытков – в г. Саратов, Энгельс, Балаково.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: