"Карсар" предлагает саратовцам выгодные условия для покупки "Шкоды"

01 февраля 2018 10:07

В феврале этого года "КАРСАР" -  официальный дилер "ŠKODA", порадует клиентов интересными предложениями на покупку автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Покупателям вновь доступны программы льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" При заключении кредитного договора на покупку моделей "RAPID", "OCTAVIA" и "YETI", произведенных на территории России в 2017/2018 году стоимостью до 1 450 000 рублей, первоначальный взнос может быть уменьшен на 10% от стоимости автомобиля. Отмечается, что условия распространяются на кредит, предоставленный ООО "Фольксваген Банк Рус" на срок от 12 до 60 месяцев.

Клиенты, удовлетворяющие требованиям программы "Семейный автомобиль", смогут получить возмещение, при условии, что клиент имеет двух или более несовершеннолетних детей. Покупатели, удовлетворяющие требованиям программы "Первый автомобиль", смогут получить возмещение, если до этого никогда не имели автомобиля в собственности.

Отмечается, что участие в программах возможно только в том случае, если клиент не заключал в 2017/2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля и обязуется не заключать таких договоров и в этом году.

Также "ŠKODA" продлевает действие других предложений, позволяющих значительно сэкономить при приобретении моделей чешского бренда.

Приобретая модель "ŠKODA OCTAVIA" можно получить максимальную выгоду до 155 000 рублей, а экономия при покупке "ŠKODA RAPID" составляет 102 700 рублей. Клиенты могут также сэкономить до 225 000 рублей и 240 000 рублей, выбирая модели "ŠKODA SUPERB" и "YETI" соответственно.

Привлекательные условия по классическому кредиту на автомобили "RAPID", "OCTAVIA" и "YETI" по ставке 8,9% при первоначальном взносе 15% также сохраняют актуальность в феврале. Ставка на все модели чешского бренда по кредиту "SIMPLY CLEVER" с остаточным платежом и гарантированным обратным выкупом начинается от 8,9% при первоначальном взносе от 15% на модели "RAPID", "OCTAVIA" и "YETI" и от 30% на автомобили "KODIAQ" и "SUPERB".

Популярные программы Утилизация/Трейд-ин и DasWeltAutо продолжают свое действие до 28 февраля. Приобретая модели "RAPID", "OCTAVIA", "YETI" и "SUPERB" покупатели получат выгоду до 50 000 или 60 000 рублей (в зависимости от выбранных условий и сдаваемого автомобиля). Экономия при покупке полноприводной версии "YETI" и первого семейного внедорожника "KODIAQ" составит до 85 000 или 100 000 рублей соответственно.

"Для тех, кто интересуется покупкой автомобиля "ŠKODA", подробности специальных предложений, информацию о наличии автомобилей вы можете узнать у менеджеров отдела продаж ООО "КАРСАР" по телефону (8452) 48-99-99, либо при личном визите в салон дилера по адресу: г.Саратов, ул. Орджоникидзе, 131А. Официальный сайт: www.carsar.su", - говорится в сообщении.

На правах рекламы

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: