Чешская осень в Саратове: спецпредложения на семейный внедорожник Škoda Kodiaq

13 сентября 2019 10:30

Официальный дилер ŠKODA КАРСАР приготовил сюрприз для саратовцев, задумывающихся о покупке нового автомобиля.

До конца сентября они смогут приобрести внедорожник ŠKODA KODIAQ и сэкономить при этом до 200 000 рублей.

"Автомобили марки ŠKODA давно пользуются спросом у семейных людей. Не стал исключением и внедорожник ŠKODA KODIAQ, который может похвастать наличием опции семи полноценных сидений. Благодаря этому без лишних хлопот отправиться в загородную поездку сможет даже большая семья. Также им не придется ограничивать себя во время сборов в дорогу: в самом вместительном в классе багажном отделении легко поместятся даже мангал для пикника на природе и велосипед для прогулок по усыпанным пожелтевшими листьями тропкам.

За безопасность в пути тоже можно не переживать. Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов автомобилей (EuroNCAP) присвоил ŠKODA KODIAQ высший рейтинг безопасности из-за наличия уже в базовой комплектации шести подушек и целого ряда вспомогательных систем для водителя. Например, ассистентов выезда с парковки задним ходом и движения по полосе, а также систем контроля слепых зон и адаптивного круиз-контроля.

Помимо стильного интерьера, ŠKODA KODIAQ привлекает своими кристаллическими формами, которые сразу бросаются в глаза наблюдателю и приглашает если не сразу купить внедорожник, то хотя бы записаться на тест-драйв. Речь идет, прежде всего, о "глазах" автомобиля – LED-фарах. Дневные ходовые огни позволят прекрасно видеть дорогу перед собой даже в светлое время суток, а установленные над ними противотуманные     светодиодные фары напоминают о внедорожной природе автомобиля, которого не застанет врасплох даже резкая смена погоды вдали от города.

Приятно удивляет и панорамная крыша ŠKODA KODIAQ, благодаря которой салон кажется еще просторней. Также она позволяет взглянуть под необычным углом на открывающиеся по дороге осенние пейзажи", – рассказывают представители дилера.

Для желающих приобрести ŠKODA KODIAQ в сентябре у официального дилера "КАРСАР" действуют следующие спецпредложения:

- выгода до 200 000 рублей при покупке в trade-in

- гарантия на автомобиль сроком на три года или до достижения пробега 100 000 километров

- кредит с ежемесячным платежом от 13 000 рублей, рассчитать который можно как в автосалоне КАРСАР так и на сайте

Записаться на тест-драйв ŠKODA KODIAQ можно по телефону (88452) 48 99 99 или на сайте www.carsar.su

Адрес: Саратов, ул. Орджоникидзе, 131А

На правах рекламы

ЕСЛИ ŠKODA – ТО В КАРСАР!

Услуга кредитования предоставляется ООО "Фольксваген Банк РУС" Лицензия ЦБРФ №3500

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: