За два часа на Танкистов столкнулись 6 автомобилей, сбит человек

11 октября 2011 12:38

Вчера вечером в 19:40 на участке между Безымянной и Навашина на улице Танкистов Саратова произошла авария с участием «Daewoo Nexia» и «Chevrolet Niva».
По словам очевидцев, в тот момент, когда на перекресток с второстепенной дороги выезжал водитель «Нивы», по Танкистов в гору к Навашина двигалась «Нексия». В результате столкновения узбекский автомобиль отлетел к тротуару на пешеходный переход и сбил мужчину. Потом пешехода на «скорой» доставили в лечебное учреждение. На несколько часов парализовалось трамвайное и автомобильное движение на этом участке дороги.

Спустя 10 минут на этом же перекрестке, двигаясь также по Танкистов в гору, в сторону Навашина коснулись друг друга микроавтобус «Mercedes» 10-го маршрута и LADA Kalina. В результате ДТП никто не пострадал. У обоих автомобилей существенных повреждений не обнаружено.

Спустя еще 2 часа, на противоположной стороне этого перекрестка столкнулись два автомобиля, оба «ВАЗ- 2114». Двигаясь по Танкистов вниз от Навашина в сторону Безымянной автомобиль, не соблюдая дистанцию, врезался в заднюю часть впереди идущей «Четырнадцатой». В результате ДТП никто не пострадал.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: