На Энтузиастов сбит 13-летний скутерист

28 мая 2012 10:27

В пятницу в Заводском районе Саратова в аварии пострадал пассажир скутера. В 16:50 на пересечении проспекта Энтузиастов и Кавказской 28-летний водитель «семерки» нарушил правила и столкнулся со скутером, которым управлял 13-летний подросток. Из-за столкновения 12-летний пассажир скутера получил травмы и госпитализирован, сообщает региональная ГИБДД.

В 19:00 на трассе «Энгельс-Маркс» около села Красный Яр легковушка столкнулась с грузовиком. В аварии погиб 24-летний мужчина, он получил травмы несовместимые с жизнью. Как сообщили «Четвертой власти» в Центре медицины катастроф, пострадали три человека - ребенок 4,5 лет, женщина 24 лет и мужчина 25 лет. Все они в состоянии средней степени тяжести госпитализированы в 1-ю городскую больницу Энгельса.

В 22.25 на 11 км трассы «Саратов-Усть-Курдюм», около магазина «Милослав», 47-летний водитель автомобиля «Хундай-Матрикс» не справился с управлением и вылетел в кювет. Водитель машины от полученных травм водитель погиб на месте, сообщает региональная ГИБДД.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: