Сотрудник транспортного предприятия ударил водителя скальпелем

30 мая 2012 14:18

Вчера в 20.30 в поселке Красный Октябрь Саратовского района окончился поножовщиной спор водителя и пешехода на дороге. 65-летний мужчина оказался на дороге перед автомобилем «Хундай Элантра» и отказывался уходить. По одной из версий, с 40-летним водителем машины они были знакомы давно и испытывали взаимную неприязнь. 

Водитель вышел из машины и потребовал очистить проезд, пенсионер отказался, водитель ударил его кулаком в лицо. Тогда пожилой мужчина достал остро заточенный скальпель, и ударил им водителя в живот. Противник даже не сразу понял, что произошло: лезвие было так хорошо наточено, что раненый не сразу почувствовал боль. Только когда одежда пропиталась кровью, мужчина осознал случившееся и вызвал «скорую». Его отвезли в областную клиническую больницу с проникающим ранением брюшной полости. 

В отношении пенсионера проводится проверка. По предварительным сведениям, скальпель пожилой мужчина взял накануне с работы для собственных хозяйственных нужд. Трудится пенсионер на одном из транспортных предприятий.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: