6 человек погибли в ДТП на выходных

02 июля 2012 10:47

На территории Саратовской области в минувшие выходные произошло 5 дорожных аварий, в которых погибли 6 человек, в том числе ребенок.

Так, 30 июня около 18.45 на 220 километре трассы Энгельс-Ершов-Озинки в Дергачевском районе 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2113» не справился с управлением, и машина съехала в левый кювет и перевернулась. В результате водитель и его 35-летний пассажир были госпитализированы в больницу. От полученных травм шофер скончался по прибытию в лечебное учреждение.

Остальные ДТП со смертельным исходом случились вчера. Ночью около 1.20 на Усть-Курдюмском тракте автомобиль «Деу-Нексия» под управлением 30-летнего водителя врезался в опору уличного освещения. В результате рулевого доставили с различными травмами в больницу, а его 27-летняя пассажирка скончалась на месте.

Рано утром около 4.30 на перекрестке улиц Факел Социализма и Ленина в Балаково «ВАЗ-2110» наехал на бордюрный камень и опору уличного освещения. В итоге 22-летний водитель «десятки» скончался на месте ДТП, а его пассажиры – 23-летняя девушка и 26-летний парень – госпитализированы в лечебное учреждение.

В 15.45 была зафиксирована смертельная авария на трассе Саратов-Константиновка в Саратовском районе. Неподалеку от села Константиновка съехал в кювет «Хендай Элантра» под управлением 51-летнего водителя. В результате происшествия шофера с различными травмами госпитализировали в больницу, а его 70-летняя пассажирка вместе с 6-летним мальчиком погибли на месте.

Около 20.00 на 18 километре автодороги Саратов-Тамбов в Татищевском районе автомобиль «Рено Логан» под управлением 29-летнего водителя врезался в попутный «ВАЗ-21053». После столкновения «ВАЗ» изменил направление, съехал в кювет и перевернулся. В итоге 22-летний парень, находившийся за рулем отечественной машины, от полученных травм скончался на месте.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: