«Скорая помощь» перевернулась после ДТП у Сенного рынка

21 ноября 2012 15:39

Около часа назад в Кировском районе Саратова случилось ДТП, в результате которого перевернулась карета «Скорой помощи».

Как сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий, происшествие случилось в 14.25 на перекрестке улиц Астраханской и Посадского (в районе Сенного рынка).

По словам очевидцев, «скорая» двигалась без сигналов и проблесковых маячков (не было необходимости) по Астраханской в сторону Московской по главной дороге. В этот момент с трамвайных путей выскочил автомобиль «Опель» под управлением женщины и протаранил «УАЗ» в бок. От удара машину развернуло, и она завалилась на правый бок.

Как удалось выяснить, в карете «скорой помощи» находились водитель, фельдшер и нетрезвый пациент - все мужчины. В результате аварии не сильно пострадал шофер, однако, на всякий случай, был госпитализирован; пациента отправили в больницу вместе с ним. Водитель иномарки не получила травм, зато передняя часть ее автомобиля серьезно помята.

В настоящий момент в районе Сенного рынка, в частности, на улицах Астраханская, Большая Горная, Посадского, наблюдаются заторы, машины передвигаются в хаотичном порядке. На месте работают специалисты МЧС и сотрудники ГИБДД.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: