Пассажир разбил бутылку о голову таксиста

04 марта 2013 16:12

Вчера в Балакове Саратовской области было совершено нападение на таксиста.

Как сообщила «Четвертой власти» официальный представитель МУ МВД РФ «Балаковское» Алла Семенова, около 6.00 в такси «Турбина» поступил звонок. Нужно было отвезти местного жителя из новых районов в островную часть города.

Его провожала девушка, которая заплатила водителю 200 заранее оговоренных рублей. Когда мужчины проезжали улицу Пролетарскую, извозчик сказал, что клиенту нужно заплатить 10 рублей сверху, поскольку расстояние оказалось длиннее. Пассажира эта новость возмутила, и он ударил оппонента пивной бутылкой по голове. Затем с панели взял 2 тыс. 500 рублей и вышел из салона. Вскоре его задержали сотрудники правоохранительных органов – было возбуждено уголовное дело.

Кроме того, 1 марта в Вольске Саратовской области напали на 27-летнего таксиста компании «Удача». На улице Комсомольская он получил удары ножом в шею и руку от 23-летней пассажирки.

Вскоре подозреваемую задержали. Оказалось, что ранее она дважды привлекалась к уголовной ответственности и недавно вышла из мест лишения свободы. Как и в первом случае возбуждено уголовное дело.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: