Участковый на «Мицубиси» врезался в столб. Погибла жена, пострадал сын

23 апреля 2013 10:36

Вчера около 19.30 на улице Чернышевского Октябрьского района Саратова произошла трагедия: в результате ДТП разбилась семья полицейского.

По данным пресс-службы регионального ГУ МВД, авария произошла, когда 29-летний капитан полиции ехал в свободное от службы время, в гражданской одежде на личном «Мицубиси Лансере». В автомобиле участкового уполномоченного отдела полиции № 5 находились его 24-летняя жена и несовершеннолетний сын.

Сообщается, что полицейский не справился с управлением и врезался в световую опору на Чернышевского (перекресток с Дегтярной, напротив гостиницы «Олимпия»). В результате женщина от полученных травм скончалась на месте, сотрудник полиции с сыном с травмами различной степени тяжести госпитализированы.

В результате проведенного медицинского освидетельствования у сотрудника полиции, установлено алкогольное опьянение 1.02 промилле.

В настоящее время в отношении сотрудника полиции проводится служебная проверка, принимается решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел, его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Очевидцев ДТП просьба откликнуться и сообщить о произошедшем следователю по особо важным делам следственного отдела по Октябрьскому району Саратова Николаю Ермину по телефонам: 8(845-2)  20-50-54, 20-38-53.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: