На трассе «Лансер» врезался в столб

06 июня 2013 10:32

В Петровском районе Саратовской области автомобиль «Мицубиси Лансер» врезался в столб.

Транспортное происшествие случилось вчера около 5.45 на 3-м километре трассы Петровск – Асметовка. 40-летний водитель иномарки не справился с управлением и угодил в световую опору.

В результате мужчину с травмами различной степени тяжести госпитализировали в медицинское учреждение, сообщает отдел пропаганды областной автоинспекции.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: