Возбуждено дело по ДТП на Вольской с тремя жертвами

28 октября 2013 14:26

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Саратовской области возбудил уголовное дело по ДТП в центре Саратова, которое унесло жизни троих человек. Речь идет о ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть трех и более лиц).

По данным правоохранителей, в ночь с 25 на 26 октября на ул. Вольской специалист отдела комплектования отдела кадров Управления по работе с личным составом областного ГУ МВД не справился с управлением и врезался на своей «Ладе Приоре» в выезжавшую назад автомашину «ВАЗ-21093», после чего «девятку» занесло на «ВАЗ-2108». В результате ДТП погибли 24-летний водитель «ВАЗ-21093», его 20-ти и 21-летние пассажирки от полученных травм скончались на месте. Водителя «Приоры» с переломанными ребрами госпитализировали в ОКБ.

По этому делу проводится предварительное следствие, назначено ряд экспертиз, сообщает СУ СКР по Саратовской области.

Очевидцев происшествия, а также лиц, обладающих какой-либо информацией о ДТП (в том числе записи видеорегистраторов автомобилей) следователи просят обратиться по телефону дежурной части следственного управления по Саратовской области 8 845-2-28-38-14.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: