Две аварии полностью перекрыли проспект 50 лет Октября

12 февраля 2014 18:23

На проспекте 50 лет Октября в Саратове возникла серьезная пробка из-за нескольких ДТП в районе 1-й Дачной.

Как сообщили очевидцы, автомашина «Лада Приора» выезжала на мост по улице Технической. В этот момент произошло столкновение с фурой, ехавшей в сторону центра по проспекту 50 лет Октября. В итоге транспортные средства перекрыли обе полосы. Всем, кто едет в том направлении, приходится выезжать на встречную полосу.

Кроме того, на остановке 1-й Дачной случилась авария с участием автобуса 6-го маршрута и легковушкой «Фольксваген». Предположительно, автомобиль пытался перестроится из левого ряда в правый, и в это время автобус начал движение. Таким образом, практически две полосы оказались перекрыты.

Без того сложную ситуацию усугубляет вставший на отрезке между этими ДТП большегруз. Причина длительной остановки, из-за которой полоса движения была полностью блокирована, неизвестна.

Помимо прочего, очевидцы рассказали об аварии с участием двух иномарок на пересечении улицы Танкистов и 1-го Магнитного проезда (недалеко от танка). Примечательно, что ДТП случилось на трамвайных путях возле остановки «Пугачевский поселок», поэтому блокировано движение трамваев 11-го маршрута. Автоинспекции на месте ДТП пока нет.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: