«ГАЗель» с мусором протаранила столб на Радищева

07 июля 2014 16:35

Сегодня днем в Волжском районе Саратова «ГАЗель», груженая мусором, врезалась в столб. Как сообщают очевидцы, авария произошла на улице Радищева (пересечение с Зарубина) рядом со знаком пешеходного перехода.

В результате наезда на столб, передняя часть автомашины оказалась полностью разбита (удар пришелся по центру). Известно, что по пути грузовой автомобиль задел еще как минимум одну машину («Хендай»), она стоит позади «ГАЗели» в противоположном направлении. В районе ДТП вокруг разбросан мусор, вылетевший через борт грузовой автомашины.

Как сообщил корреспонденту «4В» сотрудник автоинспекции, около 14.00 «ГАЗель» ехала по Радищева и ударила «Хендай», который стоял в парковочном кармане. «Его развернуло и он ударил «Ситроен», который стоял припаркованный рядом. Водителя «ГАЗели» увезли в больницу. В «Хендае» припаркованном сидел мужчина, он приехал в магазин, во время аварии не пострадал», - пояснил инспектор.

Дорожный полицейский также пояснил, что не застал на месте аварии водителя «ГАЗели». Очевидцы вызвали ему «скорую», поле чего его госпитализировали.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: