В автокатастрофе погибли три пожилые женщины

14 июля 2014 10:37

В Саратовской области за 12 июля четыре человека погибли в дорожных авариях. Самым трагичным оказалось ДТП в Саратовском районе.

Как сообщает региональное ГУ МВД, 20.55 на автодороге Саратов-Вольск у села Клещевка «Рено Сандеро» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «ВАЗ-21061». За рулем иномарки была 58-летняя женщина.

В аварии смертельные травмы получили пассажирки «Рено». На месте ДТП скончались три пожилые женщины - 79, 83 и 71 года. Кроме того, 37-летняя женщина, находившаяся за рулем «шестерки», а также водитель и ее 54-летний пассажир доставлены в лечебные учреждения с различными травмами.

В Пугачевском районе около 12.00 у села Большая Таволожка «Ленд-Ровер» при обгоне выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ВАЗ-21102». В ДТП пострадали ехавшие в «десятке» жители Свердловской области. 40-летняя женщина погибла на месте аварии. 32-летний водитель и 13-летняя девочка доставлены с травмами в ЦРБ Пугачева.

В Волжском районе Саратова в ночное время на перекрестке улиц Московская и Горького 35-летний водитель «Рено» нарушил правила дорожного движения и врезался в мотоцикл «Хонда». В аварии получили травмы 27-летний байкер и его 24-летняя пассажирка. С различными травмами их госпитализировали в лечебное учреждение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: