На проспекте 50 лет Октября возникла пробка из-за ДТП с машиной полиции

17 июля 2014 17:04

Около часа назад в Ленинском районе Саратова произошла дорожная авария с участием полицейского автомобиля.

Как сообщают очевидцы, ДТП случилось на проспекте 50 лет Октября в районе пересечения с улицей Дубовикова (район «Жиркомбината»). По предварительным сведениям служебная автомашина «ВАЗ-2114» столкнулась с «Рено Сандеро». У полицейского авто разбита вся передняя часть, а у иномарки - смят практически весь бок с водительской стороны.

По словам свидетелей ЧП, в настоящее время на проспекте 50 лет Октября образовалась крупная пробка в сторону 3-й Дачной.

Начальник отдела пропаганды ОГИБДД по Саратову Юрий Сухоруковрассказал «Четвертой власти», что участниками ДТП стали три автомобиля. Предварительно, полицейский «ВАЗ» ехал за автомашиной «Ниссан» в направлении 3-й Дачной. Когда «Ниссан» поехал вперед, неожиданно для водителя «Рено» стал выезжать с улицы Дубовикова. В результате произошло столкновение иномарок, а следом в «Ниссан» врезался «ВАЗ». В итоге пострадали водитель «Рено» и пассажир «ВАЗа», обоих доставили в больницу, но речи о госпитализации пока не идет.

В пресс-службе ГУ МВД отметили, что по данному факту начата служебная проверка. По предварительной версии, вины сотрудника полиции в данном ДТП нет.

Фото участников сообщества «ВКонтакте» «Местоположение ДПС - Саратов и Энгельс»

Источник: Четвертая власть

Поделиться: