В ДТП под Энгельсом пострадали женщина и годовалый ребенок

13 августа 2014 13:39

Вчера, около 14.00, в Саратовской области на 16-м км трассы "Энгельс-Ершов-Озинки" произошло ДТП. Здесь столкнулись автомобили "Рено" (им управлял 44-летний мужчина) и "Лада Приора" (водителю 51 год), сообщает региональное УГИБДД.

В результате происшествия травмы получили пассажиры французской иномарки: 29-летняя женщина и годовалая девочка. Обеих пострадавших госпитализировали в больницу.

В тот же день, около полудня, в Марксе напротив дома №154 по улице Бебеля "четырнадцатая" врезался в скутер "Матадор". За рулем "Жигулей" находился 23-летний парень; двухколесным транспортом управлял 39-летний мужчина.

В результате пострадали скутерист и двое его пассажиров: девочка и мальчик (13 и 14 лет соответственно).

В Новоузенском районе около часа ночи на 31-м км дороги на село Олоновка 34-летний мужчина не справился с управлением "десяткой". В результате "Жигули" съехали в кювет и перевернулись; водитель от полученных травм скончался на месте.

В Энгельсском районе в 16.50 на 394-м км трассы "Самара-Волгоград" 59-летний мужчина на "пятнадцатой" врезался в "десятку" (ею управлял 27-летний гражданин). В результате аварии травмы получили пассажиры обоих авто (60-летний мужчина и 54-летняя женщина соответственно).

Кроме того, по данным ОГИБДД Саратова, сегодня в полночь на перекрестке проспекта 50 лет Октября и улицы Дубовикова 44-летний мужчина не справился с управлением мотоциклом "Сузуки". Двухколесный транспорт упал, а его 24-летняя пассажирка получила различные травмы; с места ЧП ее госпитализировали в больницу.

Также вчера в 7.30 напротив дома №87 по улице Панфилова 24-летняя женщина на "Киа Серато" нарушила правила очередности проезда и врезалась в "Тойоту Витц". 31-летний водитель японской иномарки с места происшествия был госпитализирован в ГКБ №6.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: