В ДТП разбилась семья из Свердловской области. Погиб ребенок

14 августа 2014 17:53

Сегодня около 11.20 в Красноармейском районе Саратовской области в дорожной аварии погиб ребенок. Столкновение произошло на 386-км автодороги «Сызрань-Волгоград».

«Лада Гранта», за рулем которой был 36-летний житель Свердловской области, при совершении обгона выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Ладу Приору», которой управлял его ровесник.

В «Гранте» с отдыха возвращалась семья. На переднем сидении рядом с водителем находилась его 35-летняя супруга. На задних сидениях ехали дети - мальчик и девочка. При лобовом столкновении 6-лений мальчик погиб на месте от полученных травм. Его 13-летняя сестра госпитализирована в местную ЦРБ с тяжелой травмой головы - вдавленный перелом височной и лобной кости. Мать детей госпитализирована с переломом позвоночника и черепно-мозговой травмой. Водитель «Гранты» с тупой травмой живота, рваной раной правой кисти также госпитализирован. Кроме того в ДТП пострадал пассажир «Приоры», с различными травмами он попал в лечебное учреждение.

По предварительной информации, дети были пристегнуты ремнями безопасности, сообщили в региональной автоинспекции. В данное время расследуются причины аварии.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: