Пассажир «Кировца» погиб при опрокидывании в кювет

18 августа 2014 11:36

За выходные дни в Саратовской области 5 человек погибли в дорожно-транспортных происшествиях.

Одна из трагедий случилась в субботу, около 10.30 в селе Старые Бурасы Базарно-Карабулакского района. Как сообщает областная автоинспекция, на улице Академическая съехал в кювет трактор «Кировец», которым управлял 27-летний мужчина. При опрокидывании машины погиб 29-летний пассажир трактора.

В Балакове на автодороге к атомной станции около 21.30 проезжую часть переходил 48-летний мужчина. Его сбил автомобиль «КИА», за рулем которого находился 47-летний водитель. Пешеход погиб на месте происшествия.

В Красноармейском районе на автодороге между селами Ваулино и Ревино, около 7.50, автомобиль «Форд-Фокус» вылетел в кювет и опрокинулся. По предварительной версии,  24-летний водитель иномарки не справился с управлением. От полученных травм он погиб на месте ДТП.

Вчера около 10.40 на 317-м километре автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград столкнулись «Шкода-Фабиа» и грузовая «ГАЗель». Как сообщает областная ГИБДД, в результате столкновения погибли 50-летний водитель и 47-летняя пассажирка легкового автомобиля.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: