Водитель инкассаторской машины погиб после ДТП

08 сентября 2014 11:32

За два дня на территории Саратовской области зафиксирована гибель пяти человек в дорожно-транспортных происшествиях.

Как рассказали в региональном УГИБДД, 5 сентября около 19.15 возле дома №70 по улице Минская в Балакове столкнулись инкассаторская машина «Лаура-19321» и «Лада Гранта». В итоге 47-летний водитель бронеавтомобиля, 27-летний водитель «Лады», а также пассажиры - 55-летний мужчина из «Лауры» и 25-летний парень - были госпитализированы. Через 3 часа шофер инкассаторской машины скончался в больнице. По предварительной, виновником аварии является водитель «Лады».

Кроме того, в тот же день около 16.55 произошла трагедия на 165-м километре трассы Тамбов-Саратов в Екатериновском районе. ПО данным автоинспекции, у автомашины «ВАЗ-21053» под управлением 19-летнего водителя оторвалось заднее колесо, в результате чего «ВАЗ» выехал на встречную полосу. Он столкнулся «Хендай Элантра» под управлением 24-летнего водителя. В результате 22-летняя пассажирка «ВАЗа» от полученных травм скончалась на месте, а оба водителя, а также 22-летняя девушка из иномарки госпитализированы в лечебное учреждение.
УГИБДД обнародовало также информацию об автокатастрофе в Татищевском районе, где погибла многодетная мать из Волгоградской области. По предварительным сведениям, 28-летняя погибшая стала виновницей трагедии. Около 5.50, управляя «Дэу Матиз» она по касательной столкнулась со встречным «ВАЗ-21102» под управлением 31-летнего водителя. После этого «Дэу» вынесло на встречную полосу, где автомашина врезалась в микроавтобус «Мерседес Бенц» под управлением 41-летнего шофера. Далее «Дэу» развернуло поперек проезжей части, и в нее врезался «ВАЗ-21120» под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Дэу Матиз» скончалась на месте происшествия.

На следующий день около 20.00 в Балашовском районе у села Родничок в кювет съехал «Шевроле Ланос» и врезался в столб. В результате 47-летний водитель и его 48-летний пассажир скончались на месте происшествия, еще один 48-летний пассажир госпитализирован в лечебное учреждение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: