Погибший в гараже на СХИ глава семьи работал инструктором в ДОСААФ

30 октября 2014 17:27

Предположение о двойном суициде супружеской пары в Саратове может не подтвердиться. В настоящее время рассматривается версия о том, что муж мог убить свою жену и затем застрелиться.

По информации источника ИГ «Четвертая власть» в правоохранительных органах, погибший 53-летний Алексей работал инструктором по вождению в школе ДОСААФ. Его жена была безработной. По неофициальной информации, в семье были проблемы с финансами, из-за чего возникали конфликты. Супруги проживали в частном доме вместе с дочерью и ее двумя несовершеннолетними детьми.

Напомним, вчера в Кировском районе областного центра, в гараже на 2-м Магнитном проезде были обнаружены два трупа. Погибшими оказались 53-летние супруги.

Как рассказала «4В» следователь по особо важным делам следственного отдела СУ СКР по Кировскому району Ирина Шепелева, в результате проведенной экспертизы установлено, что причиной смерти женщины стало ножевое ранение в области грудной клетки. Мужчина погиб от огнестрельного ранения. «У него есть еще ранения в области предплечья, но не они стали причиной его гибели», - пояснила следователь.

Как рассказала Ирина Шепелева, доследственная проверка будет проходить в течение 10 дней, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела или в отказе от возбуждения.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: