Участник ДТП на мосту "Саратов-Энгельс" остается в реанимации

12 ноября 2014 13:12

Участник автокатастрофы на мосту "Саратов-Энгельс" Денис Гончаров до сих пор находится в отделении реанимации 1-й КГБ Саратова.

Состояние Гончарова оценивается, как тяжелое: вторую неделю у него держится высокая температура, он испытывает сильнейшие боли.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала мама Дениса Ирина Владимировна.  

"Вчера держалась высокая температура до самого вечера. Столько времени уже прошло и все без изменений. Повреждения очень серьезные. Врачи делают все возможное, борются за его жизнь. Периодически ему переливают кровь, ставят капельницы.

Аппетита у него нет совсем, большей частью питание получает внутривенно. Мы все очень переживаем за него. Вы не представляете, сколько людей откликнулось на нашу беду. Друзья приезжают постоянно. Их, конечно, не допускают до него в реанимационное отделение, но они стараются помочь делом. Спасибо и врачам, и друзьям Дениса. Мы молимся за него", - сообщила мама Дениса.

Напомним, в страшном ДТП погиб водитель "Volkswagen", 29-летний заместитель руководителя Энгельсского следственного отдела СУ СКР по Саратовской области Евгений Куракин. Он приобрел автомобиль за несколько дней до гибели.

Коллеги и друзья погибшего скорбят вместе с семьей следователя - без кормильца остались двое малолетних детей.

Обстоятельства трагедии уточняются.

Ведомство, возглавляемое Николаем Никитиным, до сих пор не раскрывает детали расследования, в т.ч. не предоставляет СМИ записи с камер видеонаблюдения, установленных на мосту.

По словам пресс-секретаря СУ СКР области Анны Марусовой, по факту гибели Куракина в ДТП "продолжается проверка". 

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: