Краснодарец задохнулся в «ГАЗели» на трассе под Саратовом

25 декабря 2014 10:00

Вчера на трассе в Саратовском районе было обнаружено тело 52-летнего жителя Краснодарского края, который, предположительно, задохнулся в своей «ГАЗели». В настоящее время по данному факту следственный отдел СУ СКР по Саратову проводит проверку.

По предварительным данным, краснодарец со своей 45-летней супругой в Саратов для продажи фруктов на сельскохозяйственном рынке. В ночь на 24 декабря из-за поломки автомобиля они были вынуждены остановиться на обочине автотрассы в районе хутора Бартоломей. Для обогрева они подключили горелку к бытовому газовому баллону и расположили ее в салоне автомобиля. Проезжавшая мимо бригада «скорой помощи» заинтересовалась одиноко стоящей «ГАЗелью» и обнаружили в салоне супругов без сознания.

Женщине врачи оказали медицинскую помощь, после чего госпитализировали, а мужчина скончался. Предположительно, произошла утечка газа.

Сейчас назначено судебно-медицинское исследование, проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: