В Саратове автомобиль повис на столбе

29 января 2015 10:00

Сегодня в 1.20 в Саратове на улице Симбирской ВАЗ-2114 врезался в дерево и столб. Задняя часть авто зацепилась за столб и в итоге машина повисла в воздухе.

Авария произошла из-за того, что водитель легковушки не справился с управлением и вылетел с дороги. По пути автомобиль снес столб и заградительный рельс, после чего врезался в дом и застрял в подвешенном состоянии.

Прибывшие на место происшествия пожарные и спасатели подперли автомобиль снесенным столбом, чтобы легковушка не упала, и начали доставать из нее пострадавших. Один из мужчин, находившийся на заднем сиденье, оказался зажат и для его извлечения пришлось использовать специальную технику.

Мужчина, управлявший машиной, за несколько дней до происшествия арендовал ее у автовладельца. По предварительным данным, в момент ДТП водитель находился в состоянии наркотического опьянения.

В результате ЧП пострадали три человека. 28-летней водитель, уроженец Пензенской области, а также его 32-летний и 35-летний пассажиры с травмами были доставлены в городскую больницу № 1.

Фото и видео - ЧП Саратов

Источник: ЧП-Саратов

Поделиться: