В погоне за «Приорой» полицейские трижды стреляли по колесам

02 февраля 2015 08:30

В райцентре Лысые горы Саратовской области полицейские во время погони за нарушителем трижды стреляли по колесам «Лады Приоры».

Как сообщает региональное ГУ МВД, 31 декабря около 3.00 у дома на улице Набережная сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль. Но водитель не подчинился требованиям и попытался скрыться. При этом он допустил боковое столкновение с патрульной машиной.

Сотрудники ДПС начали преследовать нарушителя, при этом им пришлось произвести 4 выстрела – один предупредительный и 3 по колесам «Лады». Автомобиль удалось остановить, им управлял 25-летний местный житель, он был в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту, как сообщили в главке, проводится проверка. 

Источник: Четвертая власть

Поделиться: