ГУ МВД начало проверку по факту эвакуации автомобиля вместе с пассажиром

10 апреля 2015 18:00

Главное управление МВД России по Саратовской области начало служебную проверку информации об эвакуации автомобиля вместе с пассажиром.

Напомним, 4 апреля в соцсетях появились видеоролики о том, как увозили "ВАЗ" с 3-й Дачной, в том числе из салона этой автомашины.

В ответе на запрос «Четвертой власти» пресс-служба ГУ МВД указала, что для подготовки полноценного материала полицейским нужно узнать всю информацию в соответствующих подразделениях. Руководство главка назначило служебную проверку, срок которой по нормативам составляет 30 суток.

Ранее сообщалось, что в Ленинском районе на площади Ленина эвакуатор загрузил «ВАЗ», обклеенный рекламными листовками. Предположительно, автомобиль долгое время стоял на остановке общественного транспорта. При этом был опубликован ролик, предположительно, из этой же автомашины, которую, скорее всего, везли на штрафстоянку.

В запросе «Четвертая власть» попросила сотрудников ГУ МВД оценить законность действий автоинспектора, который позволил эвакуировать машину с пассажиром, а также человека, оказавшегося в салоне «ВАЗа».

Источник: Четвертая власть

Поделиться: