В затонувшем внедорожнике нашли тела мужчины и женщины

13 мая 2015 14:46

Сегодня в Татищевском районе Саратовской области в затонувшем автомобиле были обнаружены тела двух погибших.

Как рассказал руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов, о происшествии в правоохранительные органы около 9 утра сообщил местный житель.

В СУ СКР «4В» рассказали подробности трагедии. По предварительным данным в селе Кривопаловка вчера компания местных жителей распивала спиртное. Ночью 46-летний местный житель и 23-летняя саратовчанка отправились за приобретением горячительных напитков в соседний населенный пункт на автомобиле «Нива». Доехав до переправы через реку Большой Курдюм, водитель не справился с управлением и машина опрокинулась в водоем. Сегодня утром автомобиль с погибшими обнаружил брат жителя Кривопаловки.

Следственно-оперативная группа на месте происшествия провела осмотр тел погибших, видимых следов насильственной смерти на трупах не обнаружено.

По предварительным данным, в машине после падения в воде, заклинило двери, мужчина и женщина не смогли выбраться из «Нивы». Машину постепенно заполнила вода и они захлебнулись.

Доследственную проверку, как уточнили в региональном СУ СКР, проводит следственный отдел по Ленинскому району. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: