Сбивший сотрудника ДПС мотоциклист объявлен в розыск

03 июня 2015 13:00

Саратовские полицейские объявили в розыск мотоциклиста, который 29 мая сбил 37-летнего сотрудника полиции у моста "Саратов-Энгельс".

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, инцидент произошел в 11.55 на Славянской площади напротив дома №3 по улице Большая Затонская. Неустановленный водитель на мотоцикле "LIFAN LF 200" без государственных регистрационных знаков сбил сотрудника ГИБДД, который находился на службе.

В результате происшествия полицейский получил травмы и был госпитализирован в больницу. Водитель мотоцикла с места ДТП скрылся.

Особые приметы водителя: на вид 35-40 лет, славянской внешности, спортивного телосложения, волосы темные, средней длины, вьющиеся, рост 175-185 см., возможно одет в синие джинсы, куртку болоньевую темно-синего цвета, туфли черные с зауженным носом, носит рюкзак ярко зеленого цвета с черными вставками.

Особые приметы мотоцикла: "LIFAN LF 200", черный бак с накладкой красного цвета, переднее и заднее крылья черные, сиденье обтянуто материалом серого цвета, защита для рук белого цвета.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: