Пьяный водитель протаранил автомобиль замглавы администрации Саратова

10 июля 2015 15:00

Около часа назад автомобиль заместителя главы администрации Саратова по городскому хозяйству Дмитрия Федотова попал в ДТП.

В результате аварии пострадал водитель служебного «Форд Мондео».Как рассказал «Четвертой власти» сам Дмитрий Александрович, на момент происшествия он находился неподалеку от припаркованной машины на улице Чапаева между Гоголя и Зарубина. Пока замглавы разговаривал с человеком, автомобиль (по воспоминаниям Федотова, «Ниссан Тиида») вылетел через двойную сплошную линию и врезался в переднюю часть.

Чиновник отметил, что от водителя, вышедшего из-за руля, исходил сильный запах алкоголя, а также он качался из стороны в сторону. «Приехала МЧС отключать аккумулятор - они всегда отключают, чтобы возгорания не было - и сотрудник говорит ему: «На мотор не дыши - загорится!»» - рассказал Дмитрий Александрович.

В настоящее время пострадавший водитель служебной машины находится в больнице. Сведений о состоянии его здоровья пока нет, но когда Федотов с ним говорил по телефону, тот утверждал, что все нормально, но, скорее всего, есть сотрясение мозга.

От удара пострадали также два стоявших рядом автомобиля.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: