«Фольксваген» столкнул «Рено» в столб и сам врезался в стену

10 июля 2015 15:46

Сегодня в центре Саратова возле 1-й городской больницы произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадала женщина.

По предварительным данным, легковушка «Рено Логан» ехала по улице Пугачева, и на перекрестке с Новоузенской в нее врезался внедорожник «Фольксваген Туарег». В результате «Туарег» въехал в стену больницы, а «Логан» снес столб с дорожными знаками (в частности, «Пешеходный переход»).
По словам начальника отдела пропаганды городской автоинспекции Юрия Сухорукова, предполагаемым виновником ДТП является 30-летняя женщина, сидевшая за рулем «Рено». В результате она же в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована. У водителя зафиксировали закрытую травму черепа, ушиб головного мозга, шоковое состояние.

Очевидцы утверждают, что прохожие сами выламывали двери «Логана» до приезда спасателей, чтобы помочь женщине выбраться. Причем все это время водитель «Туарег» не выходил из салона. Тем временем, Сухоруков рассказал, что 55-летний шофер «Фольксвагена» и его 50-летняя пассажирка также пострадали и были госпитализированы.

Фото Евы Ревнивцевой

Источник: Четвертая власть

Поделиться: