Пьяный водитель уходил от погони и опрокинул машину в кювет

15 июля 2015 10:23

Вчера в Саратовской области водители в состоянии алкогольного опьянения спровоцировали две аварии, в которых один человек погиб и еще один получил травмы. Об этом сообщает региональная автоинспекция.

В Базарно-Карабулакском районе около 3.45 инспекторы ГИБДД пытались остановить «Ладу Гранту». «На требование об остановке транспортного средства водитель не отреагировал, - пояснили в пресс-службе ведомства. – Патрульная машина начала преследование нарушителя». В районе станции Жуковка шофер не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Как выяснилось, за рулем «Лады Гранты» был 37-летний местный житель. В аварии от полученных травм погиб 26-летний пассажир легковушки.

В Заводском районе Саратова на проспекте Энтузиастов около 5 утра столкнулись «Дэу Нексия» и «ВАЗ-2107». По предварительной информации, иномаркой управлял 37-летний мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадал 42-летний пассажир «Нексии», с травмами он был госпитализирован в лечебное учреждение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: