В салоне «ВАЗа» нашли труп без вести пропавшего мужчины

07 августа 2015 11:00

Вчера в Марксе Саратовской области обнаружили тело 39-летнего мужчины, которого объявили в розыск как без вести пропавший с 26 июля. По предварительным данным, он совершил суицид.

Замруководителя Марксовского межрайонного следственного отдела СУ СКР Константин Леонтьев рассказал, что пока велись поиски мужчины, жена вспомнила, как когда-то муж снимал гараж на проспекте Ленина (обычно он им не пользовался). Выяснилось, что действительно у него были ключи. Его труп с признаками гниения нашли в салоне автомобиля «ВАЗ-2107» с включенным двигателем (правда, бензин уже кончился) внутри гаража.

Как стало известно «4В», перед самоубийством житель Маркса написал длинное прощальное письмо. В нем он заявил, что устал от жизни, якобы родственники его не любят, денег не хватает и т.д. При этом мужчина попросил забрать его машину, не то ее заберут на штрафстоянку. Тем временем, по сведениям «4В», жизнь у него складывалась не худшим образом: недавно семья оплатила ипотеку, ему нашли работу в Москве и др.

В настоящее время следователи разбираются в мотивах суицида и прочих обстоятельствах происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: