Пьяный водитель без прав пытался скрыться от сотрудников ДПС

17 августа 2015 11:46

Вчера днем в Балакове Саратовской области сотрудники ДПС организовали погоню за нетрезвым водителем автомобиля "Renault Logan". В сети появилось видео с регистратора автомобиля сотрудников полиции.

Как сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" руководитель пресс-службы областной ГИБДД Денис Желтов, инцидент произошел вчера около 10.00 на шлюзовом мосту в Балакове.

Сотрудники ДПС заметили "подозрительный" автомобиль, который двигался на высокой скорости. Странным показалось то, что автомобиль вилял из стороны в сторону. Причиной маневров стало спущенное колесо.

Нарушитель не подчинился требованиям сотрудников полиции остановиться и попытался уйти от погони. На большой скорости он пересек шлюзовой мост и, не справившись с управлением, допустил разворот автомобиля и врезался в фонарный столб.

Водителем оказался 22-летний мужчина, не имеющий прав на управление транспортным средством. Нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водителя иномарки доставили в суд. Его отправили под арест на 14 суток. Помимо этого, на него составлен административный протокол за управление автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения.

Видео Татьяны Инисовой

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: