25-летнюю девушку осудили за укус сотрудника ДПС

26 августа 2015 10:46

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 25-летней Наталье Семеновой, которая укусила сотрудника ДПС. Таким образом она хотела заставить полицейского не составлять протокол на ее приятеля.

Как сообщалось ранее, 8 июля около 17.50 возле дома на улице Комбайнеров автоинспектор остановил скутериста с пассажиркой. Выяснилось, 33-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался.

Пассажирка скутериста Наталья Семенова, которая является его сожительницей, попыталась помешать составлению протокола. В частности, она укусила сотрудника ДПС за предплечье, а также ударила по лицу и шее.

Следственным отделом СУ СКР по Вольску было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Как сообщает облпрокуратура, приговором суда Семеновой назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: