В Энгельсе скончался водитель разорванного в ДТП «Фольксвагена»

05 октября 2015 16:00

В Энгельсе Саратовской области скончался один из участников дорожной аварии с участием микроавтобуса «Форд 222-702» и легкового автомобиля «Фольксваген Гольф». Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«В результате ДТП в 1-ю городскую больницу Энгельса было госпитализировано 6 человек. По прибытию в лечебное учреждение один мужчина скончался. Судя по всему, это был водитель легковой машины. У него были травмы несовместимые с жизнью. Еще один человек был сразу госпитализирован. Еще двое после осмотра в травмпункте от госпитализации отказались. Им было назначено амбулаторное лечение. И еще по двум гражданам сейчас решается вопрос о возможной госпитализации», - рассказали в ведомстве.

У всех пострадавших зафиксированы травмы средней степени тяжести.

В областной автоинспекции уточнили, что предполагаемым виновником аварии является 34-летний водитель «Фольксвагена». По предварительной информации, легковушка выехала на встречную полосу, где столкнулась с микроавтобусом. В результате аварии «Форд», за рулем которого находился 43-летний мужчина, отбросило на обочину, где он врезался в световую опору.

Кроме того, по данным ведомства, в дорожно-транспортном происшествии пострадали две женщины 26 и 40 лет, а также двое 49-летних мужчин, один из которых попал в больницу с травмами и переломами. Все они являлись пассажирами микроавтобуса. Известно также, что водитель легкового автомобиля находился в тяжелом состоянии.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: