За сутки под колеса автомашин попали два ребенка

13 октября 2015 10:00

Вчера в Заводском районе Саратова под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка. Как сообщили в городской автоинспекции, предполагаемой виновницей стала автоледи на иномарке.

По предварительным данным, примерно в 20.25 школьница шла на пересечении улицы Пензенской и проспекта Энтузиастов. В этот момент ее сбила 29-летняя женщина за рулем автомобиля «Мицубиси». В результате аварии пострадавшую доставили в больницу.

Еще одно ДТП с участием ребенка случилось в Балакове. Как уточнили в городской автоинспекции, это произошло примерно 17.00 около дома №124 по улице Комарова. По информации ГИБДД, 5-летний мальчик вместе с родителями шел через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате на ребенка наехал 64-летний водитель «Лада 217030» («Лада Приора»). После этого мальчик был госпитализирован.

Кроме того, в Энгельсе около 16.00 напротив дома №61/2 по улице Студенческая был сбит пенсионер. По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля «Чери» наехал на 81-летнего мужчину. В результате ДТП пожилого человека доставили в больницу.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: