Двое саратовцев похитили девушку и несколько раз переехали ее автомобилем

11 ноября 2015 10:46

В Саратове задержаны двое молодых людей, которые пытались убить 24-летнюю жительницу Воскресенского района. В частности, злоумышленники несколько раз переехали девушку на автомобиле.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в ночь на 5 ноября на одной из улиц поселка Солнечный 17-ти и 20-летние парни познакомились с девушкой. Они посадили ее в свой автомобиль, приехали в Саратовский район на территорию гаражного массива. Там внезапно произошла ссора, из-за чего 20-летний злоумышленник высадил потерпевшую и несколько раз переехал ее на машине. Потом негодяи скрылись, а пострадавшую позднее нашли прохожие. Сейчас потерпевшая находится в больнице  в тяжелом состоянии.

В настоящее время парни задержаны и арестованы. Против них пока возбуждено уголовное дело по факту похищения девушки и причинения ей  тяжкого вреда здоровью, совершенные группой лиц по предварительному сговору (пункт «а» части 2 статьи 126 УК РФ, пункт «а» части 3 статьи 111 УК РФ). По сведениям «Четвертой власти», следователи намерены переквалифицировать избиение в покушение на убийство (часть 3 статьи 30, часть 1 статьи 105 УК РФ).

Источник: Четвертая власть

Поделиться: