Бывший депутат и женщина закрылись в автомобиле и отказывались выходить 14 часов

27 ноября 2015 13:23

В Марксе Саратовской области сотрудники правоохранительных органов около 14 часов уговаривали женщину выйти из автомобиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. 

По предварительной информации, вчера вечером патруль ГИБДД пытался остановить автомобиль «Ниссан Альмера». Полицейские заподозрили, что водитель ведет себя не совсем адекватно. Однако шофер отказался подчиниться законным требованиям сотрудников правоохранительных органов и попытался скрыться.

Автомобиль заехал в один из дворов и остановился, водитель и его пассажир отказались выходить из машины. Полицейские около 14 часов караулили запершихся в авто.

По информации издания «Наш Маркс», в иномарке находились бывший депутат райсобрания Дмитрий Кувшинов и его подруга. На странице газеты в соцсетях сообщается, что парочка вечером отдыхала в кафе, и якобы употребляли спиртное. По дороге из заведения машину, которой управляла женщина, попытались остановить полицейские.

В настоящее время, нарушители покинули транспортное средство. «На женщину составлен протокол по статье 19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции), - пояснили в главке. – В настоящее время ее отправили на медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови». 

К ее спутнику никаких претензий у полицейских нет, так как он не управлял транспортным средством.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: