Погибшая в ДТП под Саратовом семья возвращалась с похорон

21 декабря 2015 09:23

Семья из Ставропольского края, которая разбилась в субботу под Саратовом, возвращалась с похорон в Ульяновске. Такие подробности трагедии выяснила «Комсомольская правда».

По предварительным данным, после похорон, которые прошли 18 декабря, 29-летние Екатерина и Сергей Бондарцовы вместе с младшим сыном ехали домой в автомобиле «Киа Оптима». За рулем была 49-летняя тетя Екатерины – Татьяна Яковенко. Однако в субботу около 14.40 все четверо погибли при столкновении с грузовиком «КамАЗ» на Вольском тракте в Саратовском районе.

По одной из версий, на дороге были сложные условия из-за снегопада, и Татьяна Яковенко могла не увидеть дорожную выбоину на краю трассы. Поэтому она выехала на встречную полосу и врезалась в фуру с полуприцепом под управлением 59-летнего жителя села Шевыревка. Грузовик буквально подмял под себя легковушку, по словам медиков, у находившихся в салоне практически не было шансов.

В социальных сетях друзья и знакомые пишут, что хоронили в Ульяновске мать Екатерины, а примерно за месяц до этого скончался ее отец. Данной поездки избежал сын Бондарцовых, которому сейчас меньше 2 лет. Кроме того, выяснилось, что Татьяна Яковенко работала в МЧС, чем и объясняется наличие на ней куртки этого ведомства.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства автокатастрофы.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: