Под Марксом столкнулись два автомобиля

28 декабря 2015 10:46

Вчера вечером близ села Павловка в Марксовском районе Саратовской области произошло серьезное ДТП. На мосту через реку Малый Караман столкнулись два  автомобиля.

Авария произошла около 17.00 на 354-м километре трассы "Самара - Волгоград". Очевидцы происшествия рассказали, что незадолго до столкновения автомобилей  видимость на мосту резко ухудшилась из-за начавшегося снегопада.

В ДТП пострадали автомобиль ВАЗ-21043, следовавший в сторону Балакова, и "Nissan Navara", двигавшийся в противоположном направлении.

"Удар был настолько сильным, что "четверка" практически сложилась пополам. А вторую машину вынесло далеко за пределы дороги", - рассказали очевидцы.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в областной Госавтоинспекции, предположительным виновником аварии стал 24-летний водитель "четверки". Он не справился с управлением, в результате чего автомобиль попал на полосу встречного движения, где и столкнулся с иномаркой.

Владелец отечественного универсала с травмами попал в больницу. О последствиях аварии для 40-летнего водителя японского транспортного средства не сообщается.

 

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: