При попытке угона сгорел автомобиль

06 февраля 2016 13:00

В Ершовском районе Саратовской области  молодой человек в течение часа совершил две попытки угона автомашин, одна из них сгорела.

По информации регионального ГУ МЧС, 4 февраля в селе Каменная Сарма на улице Набережная сгорел гараж и находившийся в нем «ВАЗ-2107». Возгорание произошло около полуночи. Выяснилось, что пожар возник при попытке угнать транспортное средство. Злоумышленник проник гараж, завел автомобиль. Но по какой-то причине «ВАЗ» загорелся.

В эту же ночь в селе Лобки от дома на улице Прудовой был угнан «ВАЗ-21074»,  принадлежащей администрации Новосельского муниципального образования. Как сообщается, ключи находились в замке зажигания, машина была открыта. «Семерку» была обнаружена в 2 км от села в исправном состоянии.

По подозрению в совершении этих преступлений задержан 24-леитний житель села Орлов Гай. У нигде не работающего молодого человека богатое криминальное прошлое, он неоднократно был судим за кражи, угоны, умышленное уничтожение имущества, похищение документов.

Теперь он подозревается в совершении грабежа и угоне. По фактам совершенных преступлений возбуждены уголовные дела, подозреваемый задержан, сообщает главк.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: