Три человека пострадали в крупном ДТП у Воскресенского кладбища

14 февраля 2016 21:00

Около часа назад на улице Шехурдина в Саратове произошло массовое ДТП. Столкнулись два автомобиля ВАЗ-2110 и такси "Lada Kalina". В результате происшествия пострадали три человека.

"По адресу Шехурдина, 1 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. По предварительной информации, в аварии пострадали два человека - водитель ВАЗ-2110. С травмами ног - предположительно, перелом бедер - был извлечен из автомобиля, после чего бригада ЦМК доставила его в 1 ГКБ, как и водителя второй "десятки". На месте работали специалисты областной и городской служб спасения, Центра медицины катастроф, пожарные", - сообщил корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" начальник региональной службы спасения Юрий Юрин и отметил, что уже после ДТП стало плохо пожилой пассажирке такси, которая тоже обратилась за помощью к медикам.

В настоящее время на месте остаются автомобиль пожарной службы и несколько машин службы спасения. Работают сотрудники ГИБДД. На проезжей части остаются столкнувшиеся такси и "десятка", а второй автомобиль ВАЗ-2110 находится на обочине. Обе "десятки" сильно повреждены.

Движение автомобилей в сторону Ленинского района сильно затруднено.

Фото Филиппа Кочеткова

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: