По драке доктора на «Лексусе» и водителя скорой отказано в возбуждении дела

20 февраля 2016 15:00

В Балакове Саратовской области полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту потасовки работников медучреждения. Об этом рассказала официальный представитель МУ МВД «Балаковское» Алла Семенова.

«Оснований для возбуждения уголовного дела нет, - уточнила она. - Материалы проверки по заявлениям пострадавших переданы на рассмотрение в мировой суд».

Напомним, 8 февраля в больницу был госпитализирован 41-летний водитель скорой помощи. Он пояснил, что травмы ему нанес молодой человек, который в грубой форме потребовал освободить дорогу для проезда его «Лексуса». Выяснилось, что владельцем автомобиля является 26-летний врач-невролог. Словесная перепалка завершилась потасовкой. Дерущихся разняли сотрудники лечебного учреждения. Оба участника конфликта написали заявления в правоохранительные органы.

В минздраве Саратовской области сразу после инцидента заявили, что будут оказывать полиции всяческое содействие в расследовании случившегося. «Когда будет по данному факту принято процессуальное решение, руководство лечебного учреждения сделает организационные выводы», - сообщил пресс-секретарь ведомства Александр Колоколов.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: