Движение по Новоастраханскому шоссе парализовано "зеркальными" авариями

23 февраля 2016 18:00

Сегодня на пересечении Новоастраханского шоссе и 3-го Нагорного проезда произошли две аварии, практически парализовавшие сообщение между Заводским районом и центром Саратова.

Первое ДТП произошло на указанном перекрестке около полудня. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2110 и микроавтобус "Ford Transit", следовавший по маршруту № 57. Это столкновение закрыло проезд из Заводского района в центр.  

Спустя час противоположную сторону проезжей части не поделили  "Volkswagen" и другой микроавтобус "Ford Transit", также курсировавший по маршруту № 57. В результате данного столкновения было перекрыто движение в Заводской район.

По сообщению очевидцев дорожных происшествий, пострадавших в авариях нет, однако водителям, планирующим выезд из Заводского района в сторону центра и в обратном направлении, они советуют избегать движения по Новоастраханскому шоссе. 

"Пробка продолжает разрастаться, а желающих объехать ее дворами и обочинами находится мало. Тающий снег и непролазная грязь годятся только для внедорожников", - отмечают они. 

В настоящее время на месте работают сотрудники Госавтоинспекции.

Фото Алексея Кошелева

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: