Множество ДТП усложнили движение в центр Саратова

21 марта 2016 11:00

Около часа назад в Волжском районе Саратова столкнулись две иномарки «Ауди» и «Нива Шевроле». Авария произошла на Усть-Курдюмском шоссе в сторону поселка Зональный.

От удара «Нива» вылетела в кювет.  У кроссовера оказалась разбита передняя часть. Информации о пострадавших пока нет.

Стоит отметить, что сегодня утром автомобильное движение в центральную часть Саратова было ограничено из-за большого количества аварий. В системе Яндекса на дорогах города было отмечено около 10 дорожно-транспортных происшествий.

Очевидцы в социальных сетях делятся фотографиями столкновений машин, которые стали причиной значительных пробок. Хуже всего дела обстоят на улице Навашина в Кировском районе. Неподалеку от станции скорой помощи там столкнулись два автомобиля. Движение в центр практически парализовано, автомобилисты вынуждены объезжать место аварии по тротуару.

Еще одно ДТП спровоцировало затор на Шехурдина. Там, по сообщениям саратовцев, автомобиль «Рено Логан» врезался в старенькую иномарку. Предположительно, на «Рено» была установлена летняя резина.

На проспекте 50 лет Октября у остановки «Жиркомбинат» из-за аварии образовалась значительная пробка от улицы Деловая.

Автоинспекторы призывали водителей воздержаться от поездок на машинах с летней резиной, поскольку на дорогах образовался гололед. 

Фото из социальных сетей

Источник: Четвертая власть

Поделиться: