Вечеринка ЛДПР закончилась пожаром в партийной «ГАЗели»

21 марта 2016 16:00

Вчера около полуночи в Октябрьском районе Саратова загорелся автомобиль «ГАЗель», который принадлежит реготделению партии ЛДПР. Обстоятельства ЧП рассказал руководитель реготделения Дмитрий Пьяных.

По предварительным данным, автомашина двигалась в районе пересечения улиц Большая Садовая и Новоузенская. «Возвращались с мероприятия (вечеринка ЛДПР в караоке-клубе, - ред.), развозили артистов по городу. Лица, которые находились в «ГАЗели», почувствовали запах гари, вышли из машины и открыли заднюю дверь. Увидели, что есть небольшое тление, возгорание партийной газеты, партийной атрибутики, флагов», - сообщил Дмитрий Пьяных.

Он отметил, что своими силами удалось потушить огонь, еще до того, как прибыли сотрудники МЧС. Площадь пожара составила не более 1 кв.м. Пострадавших нет. Ущерб, причиненный пламенем, лидер реготделения оценил как «незначительный».

На данный момент проводится внутренняя служебная проверка по причинам возгорания, но предварительно огонь появился из-за «неосторожного обращения с огнем». При этом новый автомобиль также пройдет проверку на возможность появления искр.

Источник: Четвертая власть

Поделиться: