Авария с участием "скорой помощи". Один из пострадавших попал в реанимацию

22 марта 2016 15:00

Cтали известны подробности аварии с участием машины "скорой помощи", произошедшей сегодня в 10 утра на автодороге "Саратов-Маркс".

По информации дежурной части Марксовской полиции, "скорая помощь" ехала из Маркса в Саратов, везла рожениц. Со стороны Саратова навстречу двигался автомобиль "ГАЗ-3105".

"Волгу" заносит, она выходит на встречку и бьет идущий навстречу "уазик" скорой помощи. В результате 6 человек были доставлены в ЦРБ Маркса, 5 из них госпитализированы. Одна не госпитализирована, ее отправили дальше в Саратов рожать. Вторая роженица получила ушиб плечевой кости, назначено амбулаторное лечение. Она также уехала в Саратов", - рассказал сотрудник полиции.

По его словам, 63-летний пассажир "Волги" госпитализирован в реанимацию с переломом ребер, 58-летний водитель получил ушиб поясничного отдела позвоночника.

Водитель и медперсонал, ехавшие в "скорой помощи", также получили различные травмы.

"54-летний мужчина был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга; 46-летняя женщина получила ушиб обеих голеней, ссадину лба, 54-летняя женщина - закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки; 28-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб левой голени", - проинформировали в дежурной части.

Фото Алексея Кошелева

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: