Комбайн с Театральной площади сорвал троллейбусные провода

26 августа 2016 21:07

Демонстрировавшийся сегодня на Театральной площади Саратова комбайн снес троллейбусные провода. ДТП произошло около получаса назад в районе улицы Чернышевского.

Как рассказали очевидцы, тягач МАЗ вез комбайн, который показывали губернатору Валерию Радаеву и руководителю Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы Владимиру Черникову на фестивале саратовского калача.

Проезжая перекресток с улицей Провиантской, водитель не учел габариты, превышавшие по высоте, в итоге верхняя часть комбайна задела и сорвала контактную суть троллейбуса маршрута № 2А.

Провода повисли низко над землей на протяжении почти двадцати метров. Чтобы их никто не задел, на них набросили оранжевый спасательный жилет. Сам водитель тягача о происшествии не знал, поскольку продолжил путь и был остановлен патрулем полиции почти на пересечении с Вольской.

В эти минуты ожидается приезд наряда ДПС. К месту уже выехала ремонтная бригада "Саргорэлектротранса". Провода троллейбусного маршрута № 4 не задеты, общественный транспорт может курсировать по этому пути.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: