Два саратовца погибли в аварии под Рязанью

31 октября 2016 14:07

Сегодня утром в Рыбновском районе Рязанской области погибли в ДТП два жителя Саратова. Об этом сообщает УМВД по Рязанской области.

Авария произошла на 160-м километре трассы "М5". Здесь лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2112 и грузовик "Isuzu". Водитель и пассажир легкового автомобиля - жители Саратова - погибли на месте.

"ДТП произошло сегодня около 6.00. Установлено, что "ваз" двигался со стороны Рязани, за рулем легковушки был 28-летний житель Саратова, на пассажирском сидении находился его 25-летний земляк. На 160-м километре трассы М5 "двенадцатая" неожиданно выехала на полосу встречного движения, где столкнулись с грузовиком под управлением 53-летнего жителя Московской области. От столкновения грузовик опрокинулся и ударился об опору фонаря уличного освещения. В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ погибли на месте аварии", - информирует рязанский главк.

По предварительной информации, саратовский водитель мог заснуть за рулем, что и стало причиной неожиданного маневра. На месте ДТП работают сотрудники полиции, обстоятельства происшествия уточняются.

Вчера вечером в Скопинском районе Рязанской области попал в ДТП еще один житель Саратова. Около 20.20 на 265-м километре дороги Москва-Волгоград столкнулись два автомобиля "Renault".

35-летний водитель из Ленинградской области, управляя автомобилем "Renault Megane", двигался в сторону Тамбова. Он не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение, после чего выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "Renault Duster", которым управлял 46-летний житель Саратова.

В столкновении водитель из-под Петербурга погиб, саратовец пострадал.

Источник: Взгляд-инфо

Поделиться: